«Мама Люба, давай»: три череповчанки на авто вылетели на красный и попали в больницу

ДТП
18:28
609 просмотров
Виталий Веселов
Фото: ГИБДД Вологодчины
Фото: ГИБДД Вологодчины

О дорожно-транспортном происшествии, имевшем место во вторник, 5 января в городе металлургов, рассказали в пресс-службе главного управления МВД Российской Федерации по Вологодской области.

Снимок с места происшествия был опубликован на официальном сайте областной Госавтоинспекции. По данным ГИБДД, авария произошла в 21:05 в непосредственной близости от дома №95 по улице Горького в Череповце.

21-летняя местная жительница ехала по проезжей части на легковушке производства китайского бренда Chery. В салоне также находились две женщины – 1996-го и 1977 годов рождения. В какой-то момент транспортное средство с тремя череповчанками на борту выехало на перекрёсток на запрещающий сигнал светофора.

В то же самое время на пересечении улиц оказался Ford Mondeo, за рулём которого находился горожанин 1982 года рождения. Китайская иномарка врезалась в «американца».

«В результате ДТП с травмами госпитализированы водитель автомобиля Chery и её пассажиры-женщины», - говорится в тексте пресс-релиза, опубликованного на сайтах МВД и ГИБДД Вологодчины.