image

Лобовое ДТП двух фур на трассе Вологодчины унесло жизнь дальнобойщика

ДТП
19:40
417 просмотров
Виталий Веселов
Фото: ГУ МВД по Вологодской области
Фото: ГУ МВД по Вологодской области

Сообщение о смертельном дорожно-транспортном происшествии с участием двух грузовых автомобилей с полуприцепами пришло в ежедневной сводке о ситуации на трассах региона, которая публикуется на официальном сайте главного управления МВД Российской Федерации по Вологодской области.

Как рассказали в пресс-службе полицейского главка, авария с летальным исходом имела место утром вторника, 16 февраля на 217-м километре автомобильной дороги, соединяющей столицу региона с Тихвином. Данный участок трассы относится к территории Устюженского района Вологодчины.

По предварительным данным, озвученным в Госавтоиспекции, водитель большегруза MAN 1964 года рождения допустил выезд своего транспортного средства на полосу, предназначенную для движения во встречном направлении. В это время на встречке ехала фура Scania, за рулём которой находился мужчина 1963 года рождения.

«Произошло столкновение. От полученных травм водитель автомобиля Scania погиб на месте ДТП. Водитель автомобиля Man получил травмы», - прокомментировали последствия дорожно-транспортного происшествия в пресс-службе МВД Вологодчины.

Подпишитесь на наш канал в Яндекс.Дзен и читайте нас в Яндекс.Новостях!