image

Завтра в Череповце будет перекрыт Шекснинский проспект

ЖКХ
14:51
1 562 просмотра
Кирилл Северов

Завтра, 24 мая с 12 часов будет перекрыт Шекснинский проспект в районе перекрестка с улицей Годовикова у ТЦ «Июнь». Об этом сообщает департамент ЖКХ.

Закрытие участка связано с работами по реконструкции Шекснинского проспекта. Также перекрытие необходимо для своевременного подключения горячей воды после гидравлических испытаний в ЗШК.

Из-за перекрытия Шекснинского проспекта будут изменены автобусные маршруты № 1, № 27, № 31. Автобусы проследуют без заезда к остановкам общественного транспорта «Микрорайон Черёмушки» и «Пожарное депо» на Шекснинском пр.:

— автобус № 1 пойдет по ул. Рыбинской, ул. Ленинградской, ул. Годовикова, Шекснинскомупр., Октябрьскому пр. и далее по маршруту в прямом и обратном направлении;

— автобус № 27 в обратном направлении будет двигаться по ул. Ленинградской, ул. Рыбинской и далее по маршруту без заезда на ул. Годовикова и Шекснинский пр.;

— автобус № 31 поедет по ул. Ленинградской без заезда на ул. Годовикова и Шекснинский пр. и далее по маршруту до ТЦ «Аксон», обратно - через ул. Ленинградскую, ул. Годовикова, Шекснинский пр., Октябрьский пр. и далее по маршруту без изменений.

 

Подпишитесь на наш канал в Яндекс.Дзен и читайте нас в Яндекс.Новостях!