image

В Череповце с понедельника закроют еще один участок Советского проспекта

ЖКХ
17:11
2 408 просмотров
Алексей Югов
Фото Яндекс.Карты
Фото Яндекс.Карты

На Советском проспекте Череповца с понедельника, 15 мая, закроют еще один участок - от улицы Ленина до улицы Милютина. Об этом сообщили в департаменте ЖКХ. Коммунальщики  пояснили, что перекрестки останутся открытыми, то есть по Ленина и Милютина можно будет проехать в прямом и обратном направлениях.

Одновременно с этим с 5 утра 15 мая будет открыт перекресток Советского проспекта и улицы Карла Либкнехта: там проложат временную бетонную дорогу.

В связи с новыми перекрытиями с 15 мая изменится движение городских автобусов.

Автобусы №№ 1, 1к, 2, 8 с проспекта Победы будут поворачивать на пр. Луначарского, а оттуда - на улицу Ленина. Автобусы № 4, 4п поедут по маршруту улица Карла Либкнехта - улица Набережная - проспект Победы - Советский проспект. Автобусы № 31 проследует с проспекта Победы на улицу Максима Горького и далее - на Ленина. Добавим, что в обратном направлении транспорт поедет по тем же маршрутам.

Кроме того, автобус № 37 по направлению из Северного микрорайона проследует с проспекта Победы на улицу Максима Горького и далее - на Ленина (в обратном направлении - без изменений).