Зал аплодировал стоя: Носков после инсульта впервые встал с инвалидного кресла

Жизнь звезд
15:28
483 просмотра
Дарья Романова

В 2017 году легендарный артист Николай Носков перенес операцию, и ему удалили тромб в области шеи. Немного позже у него произошел инсульт. Сам музыкант и его жена решили не комментировать данное событие, но его друг Алексей Белов призвал всех молиться за здоровье певца. Коллега Носкова пообещал вместе с коллегами по цеху сделать все, чтобы тот смог встать на ноги.

Осенью 2018-го музыканту стало лучше, и он приступил к адаптации после болезни. 63-летний Николай тогда появился на ТВ после инсульта и хирургической операции.

Позже он вместе с женой Мариной принял участие в программе «Идеальный ремонт» на главном канале страны. Марина рассказала, что супруг продолжает заниматься творчеством, у него много идей, он планирует выпуск нового альбома.

Поклонники с нетерпением ждали, когда же он выйдет на сцену, и вот в декабре 2022 года это случилось. Николай выступил перед публикой в «Крокус Сити Холле».

Его коллеги и приятели собрались в зале, чтобы поддержать товарища. В то время Николай полностью не восстановился от инсульта. А недавно в Калуге прошел концерт, певец впервые вышел в сцену, опираясь на трость. Раньше его привозили в кресле, и сидя, он пел для публики. Когда зал увидел, что Носков буквально стоит на сцене, послышались аплодисменты со всех сторон. Фанаты певца приветствовали его стоя.