image

В передаче "Секрет на миллион" солист "На-На" Политов представил публике жену и сына

Жизнь звезд
11:45
416 просмотров
Елена Шинкарук
Фото: ru.freepik.com
Фото: ru.freepik.com

Солист российской группы "На-на" Владимир Политов впервые представил свою семью публике. В программе "Секрет на миллион" артист показал свою молодую супругу Ольгу и годовалого сына Артема. Свадьба 53-летнего певца с его поклонницей состоялась три года назад, а стать отцом Политов стал в прошлом году. Об этом сообщает Pravda.ru.

В эксклюзивном интервью с телеведущей Лерой Кудрявцевой артист признался, что долго размышлял над выбором имени для своего сына. Ольга, супруга артиста, приняла активное участие в съемках программы и была представлена зрителям в студии. Она поделилась, что Владимир является идеальным отцом, который готов отказаться от гастролей ради своего сына.

У Владимира Политова также есть взрослая дочь Алена. Певец признался, что жалеет о том, что в прошлом из-за работы не смог уделять достаточно внимания своей дочери.

Новость о том, что Владимир Политов впервые представил свою семью публике, вызвала большой интерес у поклонников. Фанаты выразили свою радость за артиста и пожелали ему и его семье счастья и благополучия. Коллеги по группе "На-на" также выразили свою поддержку и восхищение Владимиру и его новой семье.