В Кремлевском дворце рассказали о выступлениях Киркорова и Орбакайте

Жизнь звезд
20:36
678 просмотров
Елена Шинкарук
Фото: соцсети
Фото: соцсети

Изменения в составе артистов произошло на концерте в честь Международного Женского Дня в Государственном Кремлевском Дворце.

В недавнем разговоре с NEWS.ru пресс-секретарь Государственного Кремлевского Дворца Константин Ярошевский ответил на вопросы о выступлениях известных певцов Филиппа Киркорова, Валерия Меладзе и Кристины Орбакайте на предстоящем концерте, посвященном Международному Женскому Дню.

Ярошевский подтвердил, что Киркоров, Меладзе и Орбакайте не выйдут на сцену 8 марта. Он подчеркнул, что на концерте выступят только артисты, указанные в официальной афише. На вопрос о причине отсутствия упомянутых исполнителей, Ярошевский подтвердил, что Орбакайте, Киркоров и Меладзе отсутствуют в программе концерта.

Также ранее сообщалось, что Киркоров вступил в конфликт с журналистами во время праздничного концерта, посвященного Международному Женскому Дню, который прошел в предыдущий день.

Тем не менее, оставшиеся исполнители обещают впечатляющее шоу, которое непременно порадует аудиторию и станет значимым событием в честь праздника.

Ранее Нюша появилась без обручального кольца и вызвала разногласия среди своих поклонников.  Певица Нюша, настоящее имя которой Анна Шурочкина, стала объектом обсуждений после того, как она была замечена без обручального кольца.