image
Жизнь звезд
492

Тигр разбил в кровь лицо дрессировщика Эдгарда Запашного

Знаменитый дрессировщик Эдгард Запашный серьезно пострадал от лап своего подопечного. Тигр случайно попал по лицу мужчины.

 

Представитель одной из самых знаменитых цирковых семей опубликовал видео, на котором видны следы удара.


"Тигр решил прыгнуть – он это сделал в какой-то игровой форме. Это не была атака, это не было следствие каких-то действий. Это – просто молодое животное решило подпрыгнуть, а так как я отвернулся и оказался в шаговой доступности – он просто отмахнул меня левой лапой и удар пришелся по лицу. Задел лоб, нос, щеку", - сообщил Запашный КП.ру.

В больнице дрессировщику наложили 14 швов. Госпитализация не потребовалась. Мужчина утверждает, что за 20 лет работы с большими кошками подобный случай с ним произошел впервые.