"Резко стало плохо и он отключился": Николай Дроздов потерял сознание на съемках

Жизнь звезд
04:06
458 просмотров
Боженович Екатерина
Фото: popcake.tv
Фото: popcake.tv

Николаю Дроздову стало плохо во время съемок. Несмотря на преклонный возраст, мужчина продолжает активно работать, ранее серьезных жалоб на здоровье он не озвучивал.


«Николай Дроздов потерял сознание на съемках подкаста в Москве недалеко от Останкино. Источники в экстренных службах говорят, что ему резко стало плохо и он отключился. На место вызвали скорую, Николай Николаевич пришел в себя. Вроде бы обошлось», — пишет Ксения Собчак.

Поклонников встревожила эта информация. Николаю Николаевичу начали желать здоровья и долгих лет жизни. Позже сам профессор вышел на связь и рассказал, что именно случилось на съемочной площадке.


«Дело в том, что я сидел в одной неподвижной позе на записи два часа. В конце второго часа у меня началось головокружение, я понял, что давление падает. Мне бы померить давление. А они тут же переборщили, приехал врач, все померил, я здоров, просто пересидел в одной позе. Из этого шум какой-то — просто безобразие. Это фейк, было низкое давление, я сам гипотоник. Все обошлось», — возмутился телеведущий.