image

Популярные певцы рассказали о Юре Шатунове в документальном фильме

Жизнь звезд
19:28
1 883 просмотра
Елена Шинкарук
Фото: соцсеть Юрия Шатунова
Фото: соцсеть Юрия Шатунова

Уже через несколько дней на канале "Рен-ТВ" состоится долгожданная премьера документального фильма "Юрий Шатунов. Неизвестный кумир". Фильм позволит зрителям узнать множество новых фактов о жизни и карьере популярного артиста. Об этом сообщает intermedia.ru.

Напомним, что Юрий Шатунов был популярным певцом в СССР в конце 80-х – начале 90-х годов, но мало кто знал о его тайнаях и секретах. Детали личной жизни музыканта, включая информацию о его детях, которых он держал в секрете от прессы, наконец-то увидят свет. В фильме будут представлены эксклюзивные домашние видео Шатунова, а также станут доступными интервью с его детьми и Сергеем Кузнецовым, основателем группы "Ласковый май".

В фильме будут даны ответы на множество вопросов, которые волнуют поклонников Юрия Шатунова. Каким образом он, родившись в детдоме, смог стать настоящей музыкальной легендой? Известно, что миллионы долларов, заработанные артистом, исчезли. Куда они делись? Фанаты также будут узнавать об искусственном лишении Шатунова права исполнять свои хиты, а также о том, как он сумел побороть трудности и вернуться к музыке после долгого перерыва в Германии.

В фильме прозвучат мнения различных артистов и знаменитостей, включая Shaman, Николая Баскова, Диму Билана, Дмитрия Маликова, Алсу, Дениса Клявера, Татьяну Буланову, Сосо Павлиашвили, Леру Кудрявцеву, Андрея Малахова, а также музыкантов группы Billys Band и др.