image

Олег Газманов о позиции Валерия Меладзе и недавнем скандале в Дубае

Жизнь звезд
15:24
529 просмотров
Дарья Романова

В январе Валерий Меладзе оказался в самом центре скандала, когда прославил Украину. На этом же корпоративе был и Олег Газманов. Это было в Дубае. Газманова пьяные гости буквально заставляли высказаться по поводу СВО.

Газманов не стал идти на поводу мужчин и предпочел побыстрее покинуть сцену.

«Меня пригласили отпраздновать Новый год в концертном зале в Дубае. Там должен был выступать Саша Ревва, но он опоздал. Мне было весело, сказал, мол, никаких проблем, спою пару песен. Двое ребят залезли на сцену. Я их сначала толкнул. Не знаю, подготовлено ли это было или нет. Я сказал: "Ребят, Новый год. Дайте отдохнуть. Тут женщины и дети". Потом подошла охрана. Это такой эпизод, про который много всего раздули», — вспомнил 71-летний Олег Михайлович в передаче «Жизнь и судьба», которая идет на канале «Россия 1».

Через несколько часов на этой же сцене появился Меладзе. Он пошел на поводу у гостей вечеринки и произнес шепотом – «Слава Украине!»

«С Валерием не общался, мы уже ушли. Это было далеко за полночь. Я всего не видел, только по видео, которое сняли. Не знаю, что он чувствовал, но если бы меня попытались заставить в какой-то момент что-то выкрикнуть, меня бы точно никто не заставил это сделать ни за какие деньги. Бог им судья, это его выбор», — рассуждал Олег Газманов

Подписывайтесь на «Череповец-поиск в в НовостяхЯндекс.Дзен и Telegram!