image

Одноклассник SHAMAN: «В школе девочки на него внимания не обращали, он был себе на уме»

Жизнь звезд
15:48
548 просмотров
Дарья Романова

Друг певца SHAMAN, по которому сегодня сходят с ума миллионы поклонниц, рассказал, что еще в школе на него совсем не обращали внимание девочки. Парня считали странным, так как он занимался исключительно творчеством.

В школе Ярослав отличался от ровесников – он одевался в стиле рок-н-ролла, делал мелирование, часто прогуливал уроки, так как был занят на репетициях. На выпускном вечере он шокировал одноклассников – пришел под ручку с молодой учительницей по вокалу. Позже Марина Рощупкина стала его женой.

Ярослав был младше педагога на 6 лет. Он отличался от сверстников более серьезными взглядами.

«Он был себе на уме, так скажем. Больше времени отдавал сцене, личному общению — нет. Девочки особо на него внимания не обращали», — сказал одноклассник артиста Иван Мягких в студии шоу «Звезды сошлись» на НТВ.


Интересно, что певец не раскрывает подробности личной жизни. У него есть дочь от первого брака. Их союз продлился 9 лет. Сейчас исполнитель хита «Встанем» женат на Елене Мартыновой, она старше его на 13 лет.
«Я впервые встретила человека, у которого настолько исключительный божий дар и настолько тяжелый путь, который нес свой крест с таким достоинством и несгибаемой волей. У него не было ничего, кроме частички Бога внутри, которую не купишь ни за какие деньги. Я сразу поняла, что должна быть рядом, разделить его судьбу!» — откровенничала ранее Елена.