«Ничего подобного у нас не было»: Киркорову нашли замену в шоу «Маска»

Жизнь звезд
15:21
6 648 просмотров
Елена Шинкарук
Фото: pxhere.com
Фото: pxhere.com

После скандала многие зрители выразили свое недовольство участием артиста в популярном шоу "Маска". Об этом сообщает Bloknot.ru.

Начало пятого сезона шоу "Маска" на НТВ должно было состояться 11 февраля. Однако, создатели неожиданно объявили о переносе премьеры на 18 февраля. В интернете многие сделали предположение, что это связано с возможными проблемами, связанными с Филиппом Киркоровым, который является неотъемлемой частью жюри. Однако его будущее участие в шоу стало под вопросом из-за скандала, связанного с его "голой" вечеринкой.

Один из создателей проекта, Сергей Соседов, заявил о своей готовности занять место Киркорова и стать членом жюри. Он уже имеет опыт, так как является членом жюри в другом музыкальном проекте "Ты супер!".

Телекритик Александр Горбунов предложил Сергею Соседову заменить Филиппа Киркорова в шоу. Он также отметил, что Николай Басков был бы хорошим вариантом, но он уже работает ведущим на проекте на канале Россия-1.

Горбунов добавил, что он считает, что Сергей справился бы отлично и представил бы себя достойно. Он мог бы комментировать участников, не зная их личности. Но это зависит от интересов Сергея.

Напоминаем, что после посещения вечеринки Насти Ивлеевой, выступления Филиппа Киркорова были удалены из новогодних программ и сократили его время в эфире шоу "Маска". В начале января Киркоров отправился на заработки в Дубай после потери миллионов рублей. Вопрос о его участии в "Маске" остается открытым