image

"Мы с вами спали вместе": конфликт между Ксенией Собчак и Антоном Красовским набирает обороты

Жизнь звезд
11:52
540 просмотров
Алексей Югов

В интернете набирает обороты скандал между двумя медийными фигурами - Ксенией Собчак и Антоном Красовским. Телеведущая и журналист сцепились накануне: колкий обмен любезностями продолжается до сих пор в телеграм-каналах.

Сначала об отстраненном от эфира RT после высказывания об украинских детях Красовском вспомнила сама Собчак. Светской львице удалось выяснить, что Красовский снова будет вести авторскую программу "Антонимы" - правда, уже для другой аудитории. В своем телеграм-канале "Кровавая барыня" Собчак рассказала, что теперь Красовский и "Антонимы" будут выходить на RuTube и VK. 

В ответном выпаде Красовский посоветовал Собчак избавиться от комплекса разведенки и попросил прекратить следить за ним. Журналист напомнил о временах, когда Собчак баллотировалась в президенты РФ: в 2018-м году Красовский работал в штабе известной блондинки.

"Хватит пристально следить за мной, мы с вами спали однажды в соседних креслах самолета", - вспомнил прошлое Красовский.

Дальше журналист рассказал, что Собчак тоже несколько раз позволяла себе резонансные высказывания в соцсетях. Он язвительно поинтересовался у коллеги, как та справлялась с травлей.

"А кроме шуток, хочу спросить вашего совета. Как вы сами пережили шквал народной ненависти после высера про «маленьких гаденышей»? Как справились? Тяжко же было. Дайте совет: как с этим жить?" - написал Красовский.

Собчак же заявила, что никогда не призывала - в отличие от оппонента - сжигать и топить детей. По словам светской львицы, Красовский просто заигрался в ненависть. Она спрогнозировала, что вскоре Красовский вспомнит еще несколько ее старых "грехов".