image

Михалков о Безрукове в день его рождения: "Это артист с большой буквы"

Жизнь звезд
18:56
527 просмотров
Иван Чухломин

Актер и режиссер Артем Михалков поздравил Сергея Безрукова с днем рождения и рассказал, за что он благодарен популярному артисту.

Напомним, народный артист России и художественный руководитель Московского губернского театра Сергей Безруков родился 18 октября 1973 года. С Артем Михалковым он сотрудничал на съемочной площадке фильма "Мистер Нокаут".

"Это артист с большой буквы. Я очень рад, что мы встретились на съемочной площадке. Я ему благодарен за то, что он сделал такой замечательный образ Григория Филипповича Кусикьянца — тренера Валерия Владимировича Попенченко. Очень рад, что мы вместе сделали одно очень большое дело. Всегда отношусь к нему с большим уважением и как к человеку, и как к большому артисту", - цитирует Федеральное агентство новостей слова сына Никиты Михалкова.

Кроме того, Михалков-младший и Безруков пересекались и на съемках популярного телесериала "Участок". Михалков рассказал, что там Безруков предстал человеком с сумасшедшей энергией.

"Он всегда рядом, всегда может помочь и словом, и делом. Человек очень комфортный в общении, в кино это важно. К нему прислушиваешься, учишься у него. В том числе для начинающих артистов, которые оказываются с ним в кадре, это очень важно", - отметил Михалков.

Актер и режиссер пожелал Безрукову побольше детей, новых работ, любви и успехов.