Лазарев сообщил россиянам о перерыве в музыкальной карьере

Жизнь звезд
20:14
513 просмотров
Елена Шинкарук
Фото: ru.freepik.com
Фото: ru.freepik.com

Певец Сергей Лазарев развеял слухи о приостановке своей гастрольной деятельности и заявил, что собирается продолжать давать концерты уже с 20 апреля. В своем посте в аккаунте в соц сетях артист подчеркнул, что безопасность и охрана на его предстоящих выступлениях будут усилены. Об этом сообщает Газета.ру.

"Шоу продолжится. Я не боюсь", - рассказал Лазарев, добавив, что пауза, о которой он говорил, означает не пропажу, а необходимость легкой перезагрузки после произошедшего. Певец заверил публику, что не планирует никуда исчезать и будет рад видеть всех на предстоящих выступлениях.

Ранее в марте Лазарев объявил о небольшом перерыве в своей музыкальной карьере, обосновав это желанием отдохнуть и прийти в себя. Теперь певец очевидно принял решение вернуться на сцену и радовать своих поклонников.

Напомним, что 22 марта, неподалеку от столицы, произошел теракт во время концерта группы "Пикник". Четверо неизвестных мужчин, вооруженных автоматами, напали на посетителей, после чего продолжили атаку внутри концертного зала. Это стало крупнейшим терактом в России со времен трагедии в Беслане.

Известные российские звезды шоу-бизнеса также проявили солидарность и помощь пострадавшим и их семьям. Некоторые из них сделали переводы в фонд помощи.