Игорь Николаев попал в больницу с подозрением на инфаркт

Жизнь звезд
13:23
597 просмотров
Алексей Югов
Фото https://cdnn1.img.sputnik.tj/

Популярный певец и композитор Игорь Николаев попал в больницу с подозрением на инфаркт. Об этом сообщает телеграм-канал Mash.

По предварительным данным, 63-летнего музыканта рано утром доставили в Центр кардиологии Минздрава с болями груди сегодня утром. Известно, что сначала "скорая" увезла Николаева в больницу подмосковного Красногорска, а уже потом звездного пациента перевели в профильную клинику. 

Напомним, что ранее Николаеву уже диагностировали нестабильную стенокардию. При этом совсем недавно певец отметил день рождения, на который собрал всех своих друзей. Грандиозная вечеринка проходила 17 января. Правда, уже тогда Николаев жаловался на боли.

По последней информации, Николаев находится в блоке интенсивной терапии. Музыканта обследуют врачи, которые никаких прогнозов относительно дальнейшей ситуации не дают. 

Добавим, что официальные представители Николаева пока информацию о состоянии его здоровья не комментировали. В 2020-м музыкант провел несколько недель в больнице после заражения ковидом.