image

Еще одна мировая звезда публично оскорбила россиян

Жизнь звезд
04:03
528 просмотров
Боженович Екатерина
Фото: МК
Фото: МК

Мировая знаменитость "плюнула" в Россию и ее граждан. Певица Леди Гага во время концерта в Лас-Вегасе "прошлась" по русским. Многие фанаты, в том числе и не из РФ, уже раскритиковали ее за подобное некорректное поведение.

«России нужно было арестовать меня, когда у них была возможность. Как были тупыми, так и остались», - сказала Леди Гага.

Многие отечественные знаменитости заступились за россиян. Среди них была и Мария Погребняк. Она опубликовала пост в социальных сетях, в котором призвала не обращать внимания на подобные заявления.

"Не стоит принимать близко к сердцу слова певицы. Дело все в том, что несмотря на популярность, она не вполне образованный человек, и все русские для нее – это воплощение Анны Андреевны, из гоголевского «Ревизора»", - считает Погребняк.

Напомним, что и российские, и украинские известные люди не упустили момента и "оплевали" Россию. Самым же неприятным для граждан оказалось предательство таких известных людей, как Максим Галкин, Чулпан Хаматова и Андрей Макаревич.

 

Подпишитесь на наш канал в Яндекс.Дзен и читайте нас в Яндекс.Новостях!