Дмитрий Шепелев привел на программу сыновей Платона, Тихона и падчерицу Ладу

Жизнь звезд
17:32
549 просмотров
Елена Шинкарук
Фото: ru.freepik.com
Фото: ru.freepik.com

Дмитрий Шепелев и Екатерина Тулупова, живущие вместе уже несколько лет, снялись на съемках нового выпуска шоу "В кругу друзей". Ведущий программы, Шепелев, привлек на съемки своих детей, предоставив зрителям возможность увидеть его сыновей и падчерицу вместе на экране, что стало для него поводом для гордости и радости. ОБ этом сообщает starhit.ru.

Дети Шепелева, Платон и Лада, уже имели опыт съемок в программе, когда прошлогодний проморолик шоу показывал их общение с различными животными. Их любовь к животным очень нежна и искрена. Съемки оказались для них настоящим приключением, поскольку они получили много впечатлений, которые делают их еще более заинтересованными в поездках в шоу. Хотя после всех съемок они были утомлены, но снова восхищались тем, что у них будет что рассказать своим друзьям из класса. Своим детям Шепелев выразил гордость, считая их воспитанными, умными и добрыми детьми. Он также отметил, что собаки подтвердили свою послушность, исполнив все команды.

Похожим образом, певец Дмитрий Колдун также присоединился к эпизоду с детьми. Артист рассказал об участии своего питомца в шоу и поделился своими впечатлениями от съемок. Колдун отметил, что принимать участие в подобных программах - это всегда приятно, поскольку они позволяют не только показать всех членов семьи, но и показать их любимых питомцев.

Отец двоих детей отметил, что Алиса, его дочь, уже имела опыт съемок и более-менее держалась перед камерой. Тем не менее, его сын Ян был немного затруднен и смущен на съемках, хотя его выступление в конечном итоге было довольно успешным.

Напомним, что новый выпуск шоу "В кругу друзей" с участием Шепелева, его детей и гостями, включая Колдуна и его детей, выйдет в эфир телеканала "Россия" в 11:50 30 марта.