Аллу Пугачеву заподозрили в финансировании Вооруженных сил Украины

Жизнь звезд
13:28
1 836 просмотров
Алексей Югов
Фото https://mn365.ru/

Аллу Пугачеву заподозрили в финансировании Вооруженных сил Украины. Заявление с просьбой проверить 73-летнюю певицу на предмет нарушения российского законодательства в Генпрокуратуру написал общественник Виталий Бородин. Ранее глава Федерального проекта по безопасности и борьбе с коррупцией уже писал доносы на Валерия Меладзе и Лию Ахеджакову.

Как сообщает ТАСС, Бородин обратился непосредственно к генпрокурору Игорю Краснову. Общественник полагает, что народная артистка СССР не только критикует спецоперацию, но и спонсирует противника.

"Прошу вас проверить Аллу Борисовну Пугачеву на предмет оказания финансовой помощи Вооруженным силам Украины. Ранее Федеральным проектом были установлены иностранное финансирование деятельности Аллы Пугачевой и ее связи с западными спецслужбами", - написал Бородин.

Напомним, Алла Пугачева осенью прошлого года разместила пост в соцсетях, в котором просила признать себя иноагентом в знак солидарности с мужем - шоуменом Максимом Галкиным (признан Минюстом РФ иностранным агентом). В настоящее время певица находится за пределами России.

Подписывайтесь на «Череповец-поиск в в НовостяхЯндекс.Дзен и Telegram!