Александр Петров не оставил выбора фанатам

Жизнь звезд
20:43
996 просмотров
Елена Шинкарук
Фото: pxhere.com
Фото: pxhere.com

Актер Александр Петров, известный своим стремлением сохранить приватную жизнь в тайне, на этот раз не удержался от желания поделиться событиями со своей избранницей, с которой он вступил в брак в конце прошлого года. 

Видео, опубликованное на его странице в популярной социальной сети, привлекло внимание широкой общественности. На этом ролике можно увидеть, как Александр и Виктория вместе провели светский вечер на премьере долгожданного фильма "Мастер и Маргарита". 

Их заметили в толпе гостей, благодаря яркому стильному наряду. Актер был одет в классический черный костюм с черной рубашкой, а его супруга выбрала элегантное платье с открытыми плечами и ажурной вставкой на груди.

Интересно отметить, что на протяжении всего вечера Петров не отходил ни на шаг от своей супруги, демонстрируя тем самым прочные и гармоничные отношения пары. Однако некоторые люди продолжают воспринимать их брак с неким скептицизмом и сомнениями. 

В интернете появляются голоса, предсказывающие скорый развод знаменитой пары, однако актер предпочитает не обращать внимание на негативные комментарии и поддерживает свою юную супругу вместе с ней радуется счастливой жизни.

Важно отметить, что некоторые фанаты всё ещё не могут простить Петрову предыдущий расставания с его бывшей партнершей, Стасей Милославской, с которой он находился в отношениях в течение четырех лет. Однако актер находит большую поддержку и понимание у своей новой супруги, с которой они создают счастливую семью и стремятся вместе преодолевать любые преграды, которые возникают на их пути