image

Варикоза нет — решите эту проблему с профессионалами клиники раз и навсегда

Здравоохранение
11:03
9 803 просмотра
Кирилл Северов

Уже скоро начнутся дачные заботы и многие из вологжан, привычно махнув рукой на здоровье, отправятся на героические подвиги на грядке. А по ночам будут мучиться от боли в ногах, со страхом разглядывать свои синие набухшие вены и прятать их по привычке под брюками, не думая, что все это может закончиться тяжелыми осложнениями. В клинике «Варикоза нет» с заботой о пенсионерах установили специальные скидки, которые действуют именно сейчас. Прием хирурга-флеболога стоит 790 рублей.

Врачи предупреждают, варикоз сам не рассосется, и многие это понимают, но к специалисту идти не торопятся. Нельзя игнорировать сигналы организма. Болями и мышечными спазмами в ногах он просит о помощи, так помогите ему. Любой врач скажет: чем дольше тянется проблема, тем сложнее с ней будет справиться.

В клинике «Варикоза нет» вам предлагают оптимальный и наиболее эффективный вариант: прийти на консультацию к хирургу-флебологу всего за 1200 рублей и пройти лечение за один день! БЕЗ НАРКОЗА И РАЗРЕЗОВ!

В решении такой сложной проблемы без специалистов не обойтись. Не нужно быть храбрым, нужно быть мудрым — ваше здоровье находится в ваших руках. А врачи клиники «Варикоза нет» помогут эту проблему решить раз и навсегда!

Записаться на консультацию хирурга-флеболога с УЗИ вен в клинику «Варикоза нет» вы можете по телефону +79005035447 или 30-20-31

Адрес: проспект Победы, дом 38.

Череповец, проспект Победы, 38