image

Специалист в сфере военной психологии поможет семьям мобилизованных череповчан

Здравоохранение
13:41
2 055 просмотров
Кирилл Северов

Психолог-консультант «Первой многопрофильной клиники», помощник руководителя ФКУ войсковой части 25594 МО РФ по работе с персоналом, старший преподаватель ФГБОУ ВО ЧГУ, протоиерей Алексей Ровинский рассказал, как сохранить здоровье и обеспечить безопасность в непростое время, когда очень сложно остаться здравомыслящим и уравновешенным в условиях проходящей мобилизации.

«Мобилизованные и их родственники находятся в состоянии психологического шока, а обстоятельства требуют от нас рационального поведения и здравомыслия. Время – драгоценный ресурс, потратить душевные силы и энергию на бессмысленные переживания и эмоции - значит лишить себя возможности подготовиться к сложным обстоятельствам и перенести все трудности и опасности связанные с испытаниями в непривычной обстановке», - рассказал Алексей Ровинский.

Для этого необходимы важнейшие подготовительные мероприятия по снятию психологического напряжения. Стабилизацией психологического состояния занимаются специалисты, работающие в сфере военной психологии.

Запишитесь на прием к психологу-консультанту, специалисту в сфере военной психологии РОВИНСКОМУ АЛЕКСЕЮ ЕВГЕНЬЕВИЧУ.

ЗАПИСЬ на прием доступна любым удобным способом:

  • По телефону регистратуры: 8 (8202) 30-20-28
  • В сообщениях группы: https://vk.com/clinic35ru
  • Записаться на сайте: http://clinic35.ru#appointment
  • Также рады видеть: г. Череповец, ул. Архангельская, 7Б
Череповец, ул. Архангельская, 7Б