Обновление и омоложение крови с помощью ВЛОК в «Первой многопрофильной клинике» Череповца

Здравоохранение
11:01
10 565 просмотров
Кирилл Северов

Плохое самочувствие, утомляемость, ослабленный иммунитет, хронические заболевания – все эти факторы могут быть признаком снижения качества крови. Не стоит оставлять эти симптомы без внимания, так как они могут быть сигналом серьезных заболеваний и осложнений.

Ключ от всех болезней – это ВЛОК! Безопасный метод обновления крови.

Внутривенное лазерное облучение крови (ВЛОК) – это метод очищения крови с помощью воздействия световой энергии на кровь непосредственно в сосудистом русле.

Не вреден ли ВЛОК?

Со стопроцентной уверенностью можно сказать, что НЕТ! Это доказывают современные научные данные о механизмах действия ВЛОКа, глубочайшие и разносторонние клинические исследования и огромный практический опыт.

Не стоит пугаться слова «облучение». Так в физике называется воздействие любыми лучами - ультрафиолетовое, инфракрасное, электромагнитное, ультразвуковое.

Процедуру ВЛОКа можно пройти в «Первой многопрофильной клинике» в Череповце. Как проводится данная процедура?

Пациент укладывается на кушетку. Далее врач измеряет ему пульс и артериальное давление. Облучение крови выполняется при нормальных сердечных показателях. Для проведения процедуры в локтевую вену вводится одноразовая стерильная игла, имеющая встроенный световой диод. Эта игла при помощи специальной трубки соединяется с источником лазерного излучения. На аппарате устанавливаются индивидуально подобранные параметры: мощность и время. Аппарат отключается в автоматическом режиме.

Процедура ВЛОКа не вызывает неприятных ощущений. Врач назначает курс, в который входят 5-10 процедур. Все зависит от возраста пациента, состояния и особенностей патологического процесса. Вы почувствуете положительные изменения уже после первой процедуры.

Прежде чем пройти эту процедуру, необходимо проконсультироваться с лечащим врачом или врачом физиотерапевтом.

Лазерное облучение крови – ВЛОК в «Первой многопрофильной клинике» Череповца: 1 процедура – 750 рублей. Курс из 10 процедур – 7500 рублей.

Сейчас в клинике действует акция «Весна», при которой омоложение и очищение организма при помощи ВЛОКа стоит 650 рублей, а курс из 10 процедур стоит 6200 рублей при оплате курса сразу.

Акция «Весна» действует с 13 апреля по 13 мая 2022 года.

Записаться на прием в «Первую многопрофильную клинику» можно по телефону 8 (921) 252-40-02 или с помощью онлайн записи по ссылке.  Администраторы клиники ответят на возникшие вопросы и подберут наиболее удобное время для визита. Позаботьтесь о своём здоровье!

Адрес: г. Череповец, ул. Архангельская, 7Б.

Телефон: 8 (921) 252-40-02.

Сайт: https://clinic35.ru.

Группа ВКонтакте: https://vk.com/clinic35ru.

Череповец, ул. Архангельская, 7Б
Главные новости Череповца за неделю