image

Череповчане рассказали мэру об ужасном положении в местном КВД

Здравоохранение
10:12
430 просмотров
Эдуард Абрамов

О бедственном положении череповецкого кожно-венерологического диспансера рассказала на официальной странице мэра Череповца Елены Авдеевой "ВКонтакте" череповчанка Лилия Кузикова. Она поделилась впечатлениями от недавнего посещения КВД с грудным ребёнком.

"Вы бы познакомились с КВД на Чкалова, 16. Приехала с ребёнком маленьким, больше часа ждала, так и уехала. Ни столов пеленальных, ни ламп ультрафиолетовых, никаких условий для ожидания. В стационаре обстановка ужаснейшая. Стены сыплются. Матрасы вообще кошмар. Я такого ещё кошмара не видела .Так и уехала с сынулей. Врач нас так и не посмотрела, у неё очередь в ординаторской. Она там одна, похоже. Сфоткать не смогла, сын на руках был. У меня сыну 4 месяца, а там ничего не обрабатывается, куда сына положить? Где покормить? Мы очень просим обратить внимание на стационар КВД", пишет череповчанка.

В комментариях добавляют, что в этом году на ремонт череповецкого КВД выделены деньги из областного бюджета. Сама мэр на сообщение череповчанки пока не ответила.