image

Череповчане могут взглянуть на мир здоровым зрением вместе с «Визус Абсолют»

добрая новость
08:39
3 872 просмотра
Иван Чухломин

Среди людей распространено ошибочное мнение, что диагностика зрения нужна лишь тем, у кого есть реальные проблемы со зрением. Это не так. Офтальмологи рекомендуют всем без исключения раз в год посещать профилактические осмотры, чтобы на раннем этапе диагностировать глазные болезни и начать своевременное лечение. 

С недавних пор в Череповце открылся новый современный офтальмологический центр – филиал Вологодской глазной клиники «Визус Абсолют», которая уже зарекомендовала себя с лучшей стороны. В «Визус Абсолют» жители города металлургов смогут проверить зрение, подобрать способ коррекции, а также пройти предоперационную диагностику: получить полную картину и грамотные рекомендации.  

«Визус Абсолют» оснащен современными моделями высокоточного оборудования фирм ZEISS и HUVITZ. Аппаратура позволяет проводить практически  все доступные на сегодняшний день диагностические услуги в области офтальмологии: - бесконтактное измерение внутриглазного давления, оптическую биометрию, оптическую когерентную томографию, топографию, определение поля зрения, исследования глазного дна при помощи фундус-камеры и т.д. Все приборы объединены в единую систему — данные накладываются друг на друга, и врач получает полную картину состояния здоровья пациента. В дальнейшем все данные загружаются в операционное оборудование. Это существенно облегчает работу хирурга, делает хирургическое вмешательство и постоперационный период быстрее и безболезненнее.

В случае необходимости, череповецкие врачи направят пациента на хирургическое лечение в Вологду, в головной филиал клиники. В Череповце при этом проводится предоперационная диагностика и постоперационное наблюдение. «Визус Абсолют»  организует хирургическое лечение:

  • КАТАРАКТЫ
    Факоэмульсификация хрусталика с имплантацией высококачественных интраокулярных линз Carl Zeiss или Alcon.
  • ГЛАУКОМЫ
    Микроинвазивная энергетическая оптико-реконструктивная и лазерная хирургия, имплантация различных видов дренажей.
  • ЛАЗЕРНУЮ КОРРЕКЦИЮ ЗРЕНИЯ методом Lasik и Superlasik
  • ИНТРАВИТРЕАЛЬНЫЕ  ИНЪЕКЦИИ anti-VEGF препаратов при сахарном диабете, тромбозе вен сетчатки, возрастной макулодистрофии пройти курс 
  • ЭНДОВИТРИОРЕТИНАЛЬНУЮ ХИРУРГИЮ  при отслойке сетчатки, сахарном диабете, гемофтальме, макулярном разрыве, эпиретинальной мембране.

Хирурги клиники «Визус Абсолют» используют в своей работе международные стандарты лечения. Операции проводятся на современном оборудовании экспертного класса.

В честь открытия филиала в Череповце, «Визус Абсолют» объявляет период специальных цен. Факоэмульсификация катаракты (неосложненная) – по доступной цене 22 000 за один глаз. Предоперационная диагностика проводится в Череповце, непосредственно операция проходит в центральном филиале «Визус Абсолют» в Вологде. Используется американский хрусталик компании Alcon, либо немецкий ZEISS. Также специальное предложение по доступной цене действует и на процедуру по лазерной коррекции зрения – 19 900 рублей за оба глаза. В период акции офтальмологический центр осуществляет трансфер пациента до клиники в Вологде абсолютно бесплатно.

В череповецком филиале «Визус Абсолют» работает центр оптики. С помощью грамотного специалиста вы сможете подобрать из 1000 наименований необходимые очки, оправы и аксессуары. Для вас работает опытный мастер по сборке, который изготовит очки любой сложности в максимально короткие сроки.

Не отказывайте себе в удовольствии видеть всю красоту нашего мира!

Офтальмологический центр «Визус Абсолют» в Череповце: улица Раахе, 48. Телефон: 8 (8202) 73-03-01. Сайт: vizus-absolut.ru/cherepovets
Лицензия на медицинскую деятельность ЛО-35-01-002989 от 30.09.2020 г.

Подпишитесь на наш канал в Яндекс.Дзен и читайте нас в Яндекс.Новостях!