image

Своё жильё в ипотеку – с “Центром Правовой Поддержки” это просто

Строительство
22:17
2 299 просмотров
Иван Чухломин

Приобрести свои “квадратные метры” сразу и за свои наличные средства в современном мире очень трудно, а приобрести эти же “метры” за счёт ипотечного кредитования у банка становится все проще и доступнее.

Обратившись в “Центр Правовой Поддержки”, вам не надо будет бегать по банкам с кучей бумаг, чтобы подобрать оптимальную ипотечную программу.

Оксана из Череповца раньше снимала чужую маленькую квартиру. После обращения в ЦПП у Оксаны своя собственная трёхкомнатная квартира (85 кв. м), а платёж по ипотеке всего 16100 в месяц.

Вы тоже хотите семейную ипотеку со ставкой 4.7% годовых? Самое время позвонить в ЦПП и получить подробную консультацию наших специалистов.

Подберем вам выгодную ипотечную программу, даже если у вас нет первоначального взноса и вы устроены неофициально. От вас требуется два документа – паспорт и СНИЛС (или свидетельство о постановке на учёт в налоговой инспекции). Для нас с вами теперь это не проблема.

Также ЦПП поможет вам купить, снять или продать вашу недвижимость. "Центр Правовой Поддержки" удовлетворит вашу потребность в безопасном и комфортном жилье. Наша миссия – сделать ваш выбор оптимальным, используя приобретенный опыт и новые технологии.

Узнать подробности по телефону в Череповце: 616-133, а на сайте ипотека35.рф вы можете оставить свою заявку в любое время суток.

ООО «Центр Правовой Поддержки». г. Вологда, ул. Козлёнская, 45-307, г. Череповец, ул. М. Горького, 32-806, г. Ярославль, ул. Чайковского, 40-а-203.

Вологда, ул. М. Горького, 32