добрая новость
09:04
513 просмотров
Иван Чухломин

В Тамбове прошел заключительный тур предварительного этапа Первой лиги – Чемпионата ЦФО.

В первой встрече тура нашим волейболисткам противостояла лидирующая в турнирной таблице «Шуяночка». Череповчанки уверенно провели матч и одержали заслуженную победу в трех сетах. Во второй игровой день подопечные Татьяны Мясниковой встречались с «Тамбовчанкой». Хозяйки площадки, всегда претендующие на высокие места, не позволили череповчанкам добиться положительного результата, выиграв  матч со счетом 3:0.

Уступив в стартовом отрезке очередного игрового дня команде из Мичуринска, воспитанницы череповецкой волейбольной школы  смогли переломить ход встречи, выиграв три следующих сета.

В заключительный игровой день череповчанки одержали трудовую победу над «Приморочкой-2» в четырех партиях.

Череповецкая «СШОР по волейболу»  завершила предварительный этап на втором месте, пропустив вперед «Шуяночку» по показателю количество побед и вышла в полуфинал чемпионата ЦФО.