Юра, прости, мы все проиграли: "Северсталь" билась достойно, но все-таки вылетает из Кубка Гагарина

21:20
443 просмотра
Кирилл Северов

"Северсталь" проиграла четвертый матч московскому "Динамо" и вылетела из розыгрыша Кубка Гагарина. Встреча в Москве на "ВТБ Арене имени А.И. Чернышева" завершилась со счетом 4:3 (1:0, 3:1, 0:1)

Подопечные Андрея Разина спохватились только при счете 4:0. Первую шайбу у череповчан во втором периоде забросил чешский нападающий Индржих Абдул. В третьем периоде защитник "сталеваров" Вадим Кудако вернул надежду череповецким болельщикам, сделав счет 4:2. Надежда на камбэк усилилась за три минуты до конца встречи, когда Кудако оформил дубль и сделал счет 4:3.

Чудо не произошло. Наши хоккеисты не смогли догнать москвичей, но в концовке встречи продемонстрировали невероятный характер.

Поражение "сталеваров" в сегодняшнем матче стало четвертым в серии с "Динамо". Таким образом, "Северсталь" завершает выступление в сезоне КХЛ 2020/21.

Благодарим хоккеистов "Северстали", весь тренерский штаб и персонал клуба, а также череповецких болельщиков за достойное выступление в этом сезоне.

Подпишитесь на наш канал в Яндекс.Дзен и читайте нас в Яндекс.Новостях!