Вологжанин Артём Арефьев одержал победу на Кубке России по конькобежному спорту

08:49
433 просмотра
Кристина Смирнова

На последнем этапе Кубка России по конькобежному спорту, который проходил в Кирове, Артём Арефьев, доказал свою превосходную форму, завоевав первое место. Вологжанин преуспел на дистанции в 500 метров, продемонстрировав высокий уровень мастерства.

В Центре спортивной подготовки Вологодской области сообщили, что на 4-м этапе Кубка России среди мужчин на дистанции 500 метров победу одержал Артём Арефьев. Второе место занял Руслан Мурашов, а замкнул тройку лидеров Никита Варавкин.

Это не первый раз, когда Артём Арефьев привозит домой заслуженные трофеи. Ранее он успешно выступил на чемпионате России в спринтерском многоборье, где вновь показал своё мастерство и выиграл бронзовую медаль, подтвердив свой статус одного из самых талантливых спортсменов региона.