image

В первый день нового года череповчан приглашают встать на коньки

Спорт
14:08
526 просмотров
Алексей Югов

Всех любителей катания на коньках в новогодние каникулы ждет Центральный городской каток на стадионе "Металлург", который будет работать все праздники. 1 января запланирован сеанс с музыкальным сопровождением. Начало катаний - в 18:30. 2 января в программе запланировано три катания, а с 3 по 6 января - по два. Диджей будет сопровождать сеансы через день. 

"Цена зависит от музыкальной программы. Обычно со 2 января приходит много желающих покататься, надоедают салаты дома, хочется движения. При посещении раздевалок потребуется QR-код", - сообщил начальник стадиона "Металлург" Николай Гуркин.

Отметим, что на вечерние катания не допустят детей до 14 лет без сопровождения родителей. Также на стадионе работает площадка для начинающих, где встать на коньки можно под контролем инструктора. Билеты можно приобрести на сайте спортклуба "Череповец" и в кассе стадиона. Один сеанс катания обойдется взрослым в 250 рублей, льготные категории граждан (школьники, студенты, пенсионеры) заплатят 190 рублей.

QR-коды потребуются только для посещения раздевалок и пункта проката. Чтобы просто попасть на стадион, дополнительные документы не нужны.