В Ледовом повесили новый куб

добрая новость
16:48
499 просмотров
Эдуард Абрамов

На череповецкой арене появился новый медиа-куб. Первыми, кто смог его оценить, стали зрители матча чемпионата МХЛ «Алмаз» - ХК «Рига». А уже сегодня вечером он предстанет перед болельщиками, пришедшими на встречу «Северстали» и «Витязя». Однако, внешний вид новинки ещё не окончательный. 

- Работы по установки своего медиа-куба клубом велись уже давно. Первоначально планировалось, что все работы, связанные с медиа-кубом, будут завершены к началу сезона. Однако ряд трудностей у изготовителя и затянувшиеся согласования проекта подвеса и металлоконструкций куба значительно сдвинули сроки, - рассказал менеджер по коммерции ХК «Северсталь» Александр Юдаков.

Сейчас куб смонтирован по, так называемой, временной схеме: на арене введены в эксплуатацию только фронтальные панели. После изготовление металлоконструкций куба появится возможность установки угловых панелей. Также претерпит изменения схема подвеса, после чего куб приобретет законченный вид. Окончательный срок завершения работ станет известен в ближайшие две-три недели.