image

В Череповце состоялся Кубок Вологодской области по каратэ WKF

добрая новость
icon 15:44
icon503 просмотра
В Череповце состоялся Кубок Вологодской области по каратэ WKF
Фото из интернета

 

10 ноября в Череповце состоялся Кубок Вологодской области по каратэ WKF, в котором традиционно приняло участие около 350 спортсменов из Череповца, Вологды и других городов области.

Медали соревнований разыгрывались в двух разделах – ката (комплекс боевых упражнений) и кумитэ (спарринги) в различных возрастных и весовых категориях.
Центр боевых искусств представляли воспитанники тренеров отделения каратэ Александра Хаузова, Александра Петрова и Евгения Павлова.

Среди наших спортсменов в разделе ката победителями стали Мирослава Рябкова, Алина Павлова, Таисия Меньшакова, Полина Светавская, Дмитрий Белах, Дмитрий Егоров, Егор Мазилов и Иван Шумилов.

Серебряные медали завоевали Светлана Вышкварка, Мария Якимчук, Алиса Дресвянина, Кирилл Бускин, Даниил Тиханов, Михаил Лысаков, Михаил Якурин и Иван Павлов.

Почётное третье место заняли Кира Букатарь, Вероника Кузьмина, Анастасия Липатникова, Софья Копосова, Илона Шитова, Роман Моисеев, Руслан Хамгоков, Алексей Чернышов, Семен Кузнецов, Марк Миронов, Александр Коровушкин, Михаил Коровушкин и Дмитрий Кусков.

В разделе кумитэ среди наших спортсменов золотые медали завоевали Мирослава Рябкова и Сергей Морозов. 

Серебряными призерами стали Полина Андреева, Александра Черняева, Данил Колосовский, Роман Моисеев, Дмитрий Егоров, Антон Петров, Алексей Чернышов, Даниил Тиханов, Михаил Ухов, Денис Мельников, Егор Носков, Саид Ханбабаев и Никита Королев.

Третье место заняли Надежда Евдокимова, Кира Букатарь, Анастасия Липатникова, Арина Ингашова, Зарина Тахмазова, Полина Чернат, Таисия Меньшакова, Мария Якумчук, Алиса Дресвянина, Денис Пазюк, Матвей Егоров, Дмитрий Белах, Кирилл Паняев, Александр Челноков, Илья Купцов, Виктор Ященко, Орлов Саввелий, Дмитрий Аршавин, Виталий Василенко, Владимир Петров, Михаил Лысаков, Федор Глебов, Григорий Стельмах, Александр Коровушкин, Егор Мазилов, Семен Данилов, Данил Гусев и Кирилл Подольский.

Поздравляем победителей и призёров соревнований, а также тренеров Александра Хаузова, Александра Петрова и Евгения Павлова с достойным выступлением и высокими результатами!

image