image

«Таков должен быть российский футбол». Советский чемпион оценил игру сборной

добрая новость
10:40
370 просмотров
Иван Чухломин

 

Российские футболисты в матче против команды Кипра показали красивый футбол для зрителей и заслужили победу. Такое мнение высказал советский футболист Валерий Рейнгольд.

В воскресенье 13 октября сборная России по футболу обыграла команду Кипра со счетом 5:0. Эта победа обеспечила России выход в финальную стадию чемпионата Европы 2020 года.  

«Я много критикую сборную, но это мое личное мнение. Вот этой игрой я доволен. Игра есть, забитые мячи есть, и настроение у футболистов хорошее. Вот таков должен быть российский футбол. Это футбол для зрителя. Молодцы», – считает футболист Валерий Рейнгольд.

Следующими соперниками российской сборной будет команда Бельгии. Матч пройдет в Санкт-Петербурге 16 ноября. О том, от чего будут зависеть успех или неудача российских футболистов в интервью радио Spuntik порассуждал Валерий Рейнгольд.

«В игре с Бельгией все зависит от настроя. Если он сохранится такой же, как в игре с Кипром, то все будет. Многое будет зависеть от российских футболистов, но я думаю, что они встретят Бельгию во всеоружии», – уверен Валерий Рейнгольд.