image

«Сталевары» попали под поезд: в Череповце закончился матч «Северстали» и «Локомотива»

Спорт
22:09
399 просмотров
Виталий Веселов

Встреча между хоккеистами из Череповца и Ярославля состоялась вечером вторника, 16 февраля на домашнем для подопечных Андрея Разина льду, однако едва ли счёт, зафиксированный на табло после финальной сирены, можно назвать радостным для болельщиков «Северстали».

В упорной борьбе «сталевары» уступили «железнодорожникам» из столицы соседнего с Вологодской областью региона. При этом стоит отметить, что исход матча для «Локомотива» с точки зрения турнирной ситуации в Континентальной хоккейной лиге особого значения не имел – ярославцы ещё до встречи со «сталеварами» успели обеспечить себе гарантированный выход в стадию плей-офф.

Игра закончилась со счётом 3:2 в пользу «Локо». Забитые шайбы в составе хозяев льда записали в свой актив Игорь Гераськин и Адам Лишка. У гостей же отличились Егор Аверин, Андре Петерссон и Владимир Ткачёв.

Следующим соперником «Северстали», которая продолжает борьбу за выход в стадию плей-офф, станут игроки китайского «Куньлуня». Встреча с гостями из Поднебесной пройдёт в четверг, 18 февраля.

Подпишитесь на наш канал в Яндекс.Дзен и читайте нас в Яндекс.Новостях!