21:17
465 просмотров
Кирилл Северов

Хоккеисты череповецкой "Северстали" на выезде уступили московскому Спартаку в рамках очередного тура КХЛ.

Уже к шестой минуте матча "Сталевары" пропустили две шайбы и сильно усложнили своё положение в этом матче, но в концовке первого периода Александр Петунин смог сократить разрыв в счете. Второй период остался за хозяевами, и счет стал 3-1.

Череповецкие хоккеисты спохватились лишь в третьем периоде и в концовке встречи смогли перевести игру в овертайм. Вторую шайбу у гостей забросил Кирилл Капустин, а сравнял счет и сделал дубль Александр Капустин.

В овертайме удача улыбнулась хозяевам льда. Итоговый счет встречи 4-3 в пользу хоккеистов из Москвы.

После 25 туров "Северсталь" занимает седьмое место в своей конференции. Следующим соперником череповчан станет "Витязь" (Подольск). Игра состоится 20 ноября.