"Северсталь" проиграла дома "Салавату Юлаеву", пропустив пять шайб

21:05
395 просмотров
Алексей Югов

Череповецкая "Северсталь" на своей площадке уступила уфимскому "Салавату Юлаеву".

Уже в первом периоде подопечные Андрея Разина пропустили сразу четыре шайбы. Причем все они были забиты соперником при игре в равных составах. За считанные секунды до окончания первого отрезка размочить счет удалось Кириллу Пилипенко.

Во втором периоде хоккеисты "Салавата" забросили пятую шайбу. Ближе к концу второй двадцатиминутки череповчане сократили разрыв - дубль сделал Кирилл Пилипенко.

В третьем периоде благодаря усилиям Игоря Гераськина "Северсталь" забросила еще одну шайбу. Через несколько минут Давид Думбадзе сократил разрыв до минимума, однако на большее "сталеваров" не хватило.

Итог матча - 4:5 . Следующий матч череповчане проведут на выезде: соперником станет омский "Авангард". Встреча состоится 23 октября.