"Северсталь" потерпела домашнее поражение от "Спартака"

21:20
586 просмотров

Череповецкая "Северсталь" не смогла победить московский "Спартак" в домашнем матче КХЛ. Первую шайбу в игре забросили череповчане: на 14-й минуте отличился  Никита Хлыстов.

В начале второго периода москвичи смогли сравнять счет и выйти вперед. "Северстали" удалось забросить вторую шайбу - гол в активе Александра Суворова. Таким образом, к началу третьего периода счет был равный - 2:2.

Однако в завершающей 20-минутке москвичи отличились дважды: одну шайбу они забросили в большинстве, а другую - в меньшинстве. В концовке поединка "Северсталь" сняла вратаря, но это не помогло. Итог матча - 2:4.

"Сталевары" остались на 9-м месте в западной конференции. Следующий матч подопечные Андрея Разина проведут также дома. 9 октября "Северсталь" примет "Трактор".