«Северсталь» одержала вторую победу на турнире Пучкова

14:31
460 просмотров
Кирилл Северов

ХК «Северсталь» одержал вторую победу на турнире имени Николая Пучкова. «Сталевары» обыграли ХК «Сочи» со счетом 3:0.

Первую шайбу в ворота сочинцев на 10 минуте матча забросил Кирилл Рассказов. На 14-й минуте матча удвоил преимущество при игре в большинстве Адам Лишка. За секунду до финальной сирены точку в матче поставил Дмитрий Моисеев.

Напомним, что вчера череповецкие хоккеисты в упорной борьбе переиграли фаворитов турнира ХК СКА со счетом 3:2.

На данный момент сразу у трех команд одинаковое количество очков: ХК СКА, «Авангард» и «Северсталь» - по 4 очка.

Завтра «Северсталь» проведет заключительный матч против нижегородского «Торпедо». Стартовый свисток прозвучит в 11:00 по московскому времени.

Подпишитесь на наш канал в Яндекс.Дзен и читайте нас в Яндекс.Новостях!