«Северсталь» обыграла тольяттинскую «Ладу» со счетом 4:1

12:33
1 656 просмотров
Кристина Смирнова

В матче, который прошел 2 ноября в Тольятти, хоккейная команда «Северсталь» одержала победу над тольяттинской «Ладой» со счетом 4:1.

С первых минут встречи череповецкие хоккеисты продемонстрировали высокий уровень мастерства и решимость добиться успеха. Однако, забросить шайбу в стартовом отрезке игры им удалось лишь однажды. После перерыва хозяева сумели сравнять счет, создав напряженную борьбу на льду. Но «Северсталь» не собиралась останавливаться и ответила тремя безответными голами, утвердив свое превосходство в игре.

Голы за череповецкую команду забили Данил Аймурзин, Александр Скоренов и Руслан Абросимов.
По результатам этой победы, «Северсталь» укрепила свои позиции на турнирной таблице и в настоящий момент занимает седьмое место.