«Северсталь» обыграла «Сочи» со счетом 3:1
В Череповце «Северсталь» обыграла «Сочи» в матче регулярного сезона Фонбет чемпионата Континентальной хоккейной лиги. Встреча завершилась 26 сентября со счетом 3:1 (0:0, 2:1, 1:0).
От желто-черных забросили шайбы Томас Грегуар, Илья Иванцов и Денис Ян, у «Сочи» отличился Тимур Ахияров. Череповецкий хоккейный клуб одержал третью победу подряд. Теперь спортсмены занимают седьмое место в Западной конференции с девятью очками. «Сочи» идет на 11-й строчке.
«Тяжелая игра была для нас – были вещи, которые у нас не получались. Победа важна, мы приобрели важные два балла. Она была на характере: это весьма отрадно,» – сказал Андрей Козырев, главный тренер ХК «Северсталь».
Кроме того, на матче прошла символическая церемония вбрасывания. Начал его руководитель строительства комплекса по производству железорудных окатышей на Череповецком металлургическом комбинате Дмитрий Новиков.
В следующий раз «Северсталь» будет играть 1 октября с «Адмиралом» из Владивостока на своем льду, «Сочи» – 28 сентября с «Шанхайскими Драконами» из Китая.
Комментарии
Добавление комментария
Комментарии