image

Россия фаворит в матче против Молдавии

Спорт
12:24
511 просмотров
Иван Чухломин

 

12 ноября 2020 года состоится товарищеский матч между национальными сборными Молдавии и России. Согласно котировкам, команда Станислава Черчесова - безоговорочный фаворит. 

Победа России котируется коэффициентом 1,24. На ничью можно поставить с коэффициентом 6,45, а на победу Молдавии - 14,5. На основе котировок вероятность победы команды Черчесова оценивается в 78%. Вероятность ничейного исхода - 15%, а победа сборной Молдавии - 7%. 

Аналитики считают, что матч скорее получится голевым. Тотал больше (2,5) предлагается с коэффициентом 1,79 (55%), а тотал меньше (2,5) - 2,14 (45%).  

Эксперты в этом матче ждут гола от Александра Соболева. Мяч нападающего московского «Спартака» оценивается коэффициентом 2. А вот гол вновь вызванного в национальную команду форварда «Сочи» Антона Заболотного оценивается коэффициентом 2,3. У Молдавии сразу три человека, которые могут забить в ворота сборной России. Примечательно, что гол любого из этой троицы оценивается коэффициентом 7. 

«Если бы не было всех событий последних выходных, то можно было бы сказать, что матч с Молдавией нужен просто потому, что нужен. Вряд ли бы он принес что-то новое и интересное. Может, вышла бы молодежь, которую большим десантом позвали, но не более. Теперь же Черчесову надо переделывать игру в атаке. А времени у него на это мало и в качестве теста только Молдавия. 

Конечно, сборная России Молдавии сильнее. И даже не до конца сыгранная молодежь и условный Заболотный должны что-то придумать. К тому же вернулся в расположение Алексей Миранчук, который по показателю матч/гол имеет шикарную статистику», - отметил главный редактор сервиса сравнения коэффициентов и матч-центра ODDS.ru Артем Арутюнян.

Матч Молдавия - Россия состоится 12 ноября 2020 года в Кишеневе на стадионе «Зимбру». Встречу обслужит судейская бригада во главе с Раду Петреску. Начало встречи в 20:00 по московскому времени.