«Рейнджерс» Павла Бучневича прервал пятиматчевую серию поражений

22:26
306 просмотров
Иван Чухломин

Сегодня «Нью-Йорк Рейнджерс» встречался с «хищниками» из Нэшвилла. Клуб Павла Бучневича к началу встречи замыкал турнирную таблицу восточной конференции, и поражение могло усугубить положение «рейнджеров» на старте сезона.

Однако сегодня удача была на стороне клуба из Нью-Йорка. Обеспечив преимущество в две шайбы в первом периоде, гости смогли сохранить преимущество до конца встречи. 4:2, и всего лишь вторая победа в сезоне.

Павел Бучневич был заявлен в четвертом звене и провел на площадке чуть более 11 минут. Для того, чтобы отличиться, воспитаннику «Северстали» этого времени не хватило.

В этом сезоне за восемь встреч, Бучневич набрал четыре очка по системе «гол+пас». На счету нападающего одна заброшенная шайба.

Следующий матч «Рейнджерс» проведет во вторник, 24 октября, против «Сан-Хосе Шаркс».