Продинамили: «Северсталь» начала своё выступление в Кубке Гагарина с поражения

22:14
528 просмотров
Виталий Веселов

Хоккейный клуб из города металлургов уступил в первом матче серии до четырёх побед на выезде столичным «динамовцам».

Встреча прошла вечером вторника, 2 марта в Москве. Напомним, подопечные Андрея Разина обеспечили себе выход в плей-офф текущего розыгрыша Континентальной хоккейной лиги за два тура до окончания «регулярки».

Стартовый поединок между «сталеварами» и «динамовцами» в рамках 1/4 финала Западной конференции выдался не особо, мягко говоря, результативным – после финального свистка на табло был зафиксирован счёт 1:0 в пользу хозяев льда.

Единственную шайбу в составе «Динамо» забросил форвард москвичей Дмитрий Яшкин. Случилось это на третьей минуты второго периода. Шайба влетела в ворота «Северстали» после комбинации с участием Шипачёва и Волкова.

Следующая игра «Северстали» и «Динамо» также состоится на льду «ВТБ-Арены» в Москве, она намечена на ближайший четверг, 4 марта.

Подпишитесь на наш канал в Яндекс.Дзен и читайте нас в Яндекс.Новостях!