"Потому что плохо спал". Вадим Шипачёв назвал причиной проигрыша "Северстали" бессонницу

15:32
460 просмотров
Эдуард Абрамов

Нападающий московского «Динамо», всопитанник череповецкой школы хоккея Вадим Шипачев назвал причины вчерашнего поражения от «Северстали» в матче регулярного чемпионата КХЛ (1:2 ОТ).

-  Сыграли плохо, проиграли — значит, ничего не получилось. Мало моментов создали, мало забили. По делу проиграли. Есть кому разбираться, почему так быстро пропустили ответный гол. Уснул сегодня в два часа ночи, не очень хорошо получилось в игре. В овертайме я плохо сыграл, соперник забил гол, мы пошли отдыхать. Что скажу о победной серии «Северстали»? Поздравляю, — сказал Вадим.
Напомним, 21 января череповецкая «Северсталь» одержала победу над московским «Динамо» в матче регулярного чемпионата КХЛ. Встреча завершилась в овертайме со счетом 2:1. Отметим, «Северсталь» установила клубный рекорд по продолжительности победной серии, выиграв в 7-ми матчах подряд. До этого у череповчан были победные серии из шести игр в сезонах-2009/10, 2010/11 и 2013/14.

«Динамо» занимает 5-ю строчку турнирной таблицы Западной конференции, «Северсталь» — 10-я.