Популярный блогер Евгений Савин отметил работу череповецкого дизайнера

Спорт
10:05
316 просмотров
Кирилл Северов

Бывший футболист сборной России и популярный блогер Евгений Савин планирует выбрать для своего нового клуба форму череповецкого дизайнера. Об этом он написал в своем Instagram.

"Мне очень зашла вот эта работа наши «ЧЕТЫРЕ ПАЛЬЦА» с ЭНФИЛДА, которые уже стали мемом с ЧЕМПИОНСКИМИ ПЕРСТНЯМИ к которым мы будем стремиться. Честно, не хотелось стандартных вариантов: мячей, щитов, года основания и тд. Хотелось оставаться собой и выделяться. Так что, чувак, ты сделал круто @matt_shtrays", - написал Савин.

Дизайн этой формы представил уроженец Череповца Дмитрий Штрайс. Цвета очень напоминают раскраску формы череповецкой футбольной команды.

Евгений Савин анонсировал создание собственного профессионального футбольного клуба “Красава”, который будет заявлен в ПФЛ.

"Каждый молодой футболист от 16 до 21 года получит шанс. Если ты типа не перспективный, тебя не взяли в дубль или просто остался без клуба, если твой агент мудак или его у тебя вообще нет – мы дадим тебе шанс", - сообщил блогер.

На прошлой неделе также стало известно, что бывший главный тренер московского “Локомотива” Юрий Семин станет тренером-консультантом футбольного клуба “Красава”.