Открытый турнир по стрельбе из лука в помещении состоялся в Череповце (фото)

добрая новость
14:15
355 просмотров
Иван Чухломин

Открытый турнир МАУ «СШ «Центра боевых искусств» по стрельбе из лука в помещении состоялся в субботу, 30 ноября, в Центре боевых искусств состоялся. За призовые места боролись лучники из Череповца и Вологды.

Центр боевых искусств представляли воспитанники тренеров Александра Ловенецкого и Николая Иванова.

• Победителем среди юношей на дистанции 12 метров стал Артём Рычков.
  • Серебряную медаль завоевал Семен Гараев.
  • Бронзовым призёром стал Иван Поспелов. Все ребята занимаются в Центре боевых искусств.
  • Среди юношей на дистанции 18 метров в финальном спарринге победу одержал Степан Шевердяков.
  • Второе место занял Марк Герасименко.
  • Третье место у Даниила Шанина.

Среди мужчин на дистанции 18 метров места распределились следующим образом:

• первое место - Игорь Маклаков (г. Вологда);
  • второе место - Иван Красиков (г. Вологда);
  • третье место - Юрий Табунов (г. Вологда).

Среди женщин на дистанции 18 метров победительницей турнира стала спортсменка Центра боевых искусств Мария Иванова.
Серебряной медалисткой стала Алёна Бородаенко,
Бронзовой - Мария Федотова.

• Среди мужчин в традиционном луке на дистанции 18 метров победителем турнира стал Вадим Екимовский (г. Череповец).
  • Серебряную медаль завоевал череповчанин Алексей Мартыновский.
  • Почетное третье место завоевал Колосов Константин из Череповца.

Поздравляем победителей и призёров турнира по стрельбе из лука, а также их тренеров с отличными результатами. Благодарим судейскую бригаду соревнований за профессиональную слаженную работу!