image

"Очень понравилась спокойная атмосфера": Череповец пришелся по нраву известному российскому фигуристу

Спорт
16:10
17 786 просмотров
Алексей Югов
Фото https://s.mediasole.ru/

Известный российский фигурист Михаил Коляда отметил спокойную атмосферу Череповца и публику в Ледовом дворце. Об этом серебряный призер Олимпийских игр написал в своем телеграм-канале. Напомним, в Череповце Коляда приезжал в качестве участника шоу "Ледниковый период" Ильи Авербуха.

Раньше в Череповце 28-летний фигурист никогда не был.

"Я думал, что Череповец - это совсем маленький город в Вологодской области, оказалось не такой уж он и маленький. Мне удалось немного погулять по центру. Прошелся по главным улицам и заглянул в городской парк культуры и отдыха.  Очень понравилась спокойная атмосфера города, возможно из-за праздничных дней людей на улице было очень мало, а возможно из-за того, что это было утро", - отметил Коляда.

После выступления в Череповце фигурист отправился в Ярославль. Он отметил, что публика в обоих городах встречала очень тепло. Он поблагодарил всех череповчан и ярославцев за такой прием.

"Мне всегда приятно погулять по незнакомым городам и хоть чуть-чуть посмотреть на них, ведь в жизни спортсмена это бывает редко", - отметил Коляда.

Напомним, часть средств, собранных с шоу, пойдут на реабилитацию Романа Костомарова.