Неудача на домашнем льду: "Спартак" разгромил "Северсталь" в третьем матче серии плей-офф

09:18
552 просмотра
Кристина Смирнова

В третьем матче серии 1/8 финала плей-офф Континентальной хоккейной лиги (КХЛ) на арене Ледового «Северсталь» не сумела порадовать своих болельщиков, уступив московскому клубу «Спартак» с разгромным счетом 3:7.

«Северсталь» не смогла справиться с мощным наступлением спартаковцев уже в первом периоде матча, пропустив четыре шайбы. Во второй и третий периоды обе команды обменялись по три заброшенных шайбы, но гости уверенно удерживали значительное преимущество в счете.

Голы за череповецкую команду забили Кирилл Пилипенко, Данил Аймурзин и Адам Лишка.

Таким образом, после третьего матча «Спартак» лидирует в серии счетом 2:1. Следующая игра состоится 6 марта в Череповце.