Гол череповчанина Ивана Сергеева не помог его клубу одолеть ЦСКА

22:27
572 просмотра

26-летний воспитанник череповецкого футбола Иван Сергеев, который выступает в Премьер-лиге за самарские «Крылья Советов», сегодня прервал свою безголевую серию, поразив в матче с ЦСКА ворота знаменитого Игоря Акинфеева. Увы, его команда ценную гостевую победу не удержала.

Сергеев открыл счет на 11-й минуте встречи: принял в центре штрафной передачу от партнера, первым касанием подсек мяч над Акинфеевым, а вторым – положил в пустые ворота. Цифры 0:1 в пользу «крылышек» сохранялись на табло до 57-й минуты, когда грубо ошибся вратарь гостей Ломаев, и Эджуке сравнял счет. В самой концовке встречи натиск москвичей все-таки дал результат: Чалов и Заболотный за последние пять минут принесли ЦСКА победу – 3:1.

Сейчас у Ивана Сергеева 4 забитых мяча и 2 результативных передачи. «Крылья Советов» расположились в самой середине таблицы РПЛ – на восьмом месте.